Международный турнир по танцевальному спорту
XXXI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ, АЛАССИО
INTERNATIONAL Open Standard & Latin, Open 10 dance, OPEN A-Class, OPEN Over 16/45/55 ST-LA
Open Seniors I-II-III-IV-V, Open Under 21 ST-LA, Open Youth ST-LA-10 dance
Open Juveniles I-II-6/8 dance, Open Junior I-II ST-LA-10 dance, Open Under 15 ST-LA
21-22-23 июня 2019 г. (онлайн регистрация - до 16 июня)
SPORT HALL PALALASSIO "LORENZO RAVIZZA", Alassio. Музыка - DanceSport DJ Evgeny Melnikov
 
On-Line регистрация: Ввод номеров классификационных книжек и количества сопровождающих
  • ВНИМАНИЕ! ТУРНИР ОТКРЫТ ДЛЯ ПАР И СОЛИСТОВ ЛЮБЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
  • Регистрация ведётся по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации из Единой Базы Данных (ЕБД) спортсменов ФТСАРР на текущий момент. MIN номера WDSF для регистрации НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
  • On-line регистрация для пар не ФТСАРР ведётся по этой ссылке (скоро откроется) http://www.universaldancecanelli.it/alassio/iscrizioni.html.
  • Если информация об изменениях в статусе спортсмена (присвоение очередного класса, переход из клуба в клуб и т.д.) ещё не попала в ЕБД, то спорстмен выступает на соревновании от клуба и по классу, которые записаны на момент окончания регистрации в ЕБД спортсменов. Любые разночтения в классификационной книжке и ЕБД трактуются в пользу информации, присутствующей в ЕБД спортсменов.
  • Если переход спортсмена из клуба в клуб ещё не отражён в ЕБД, то в оргкомитет соревнований (alassio@dsreg.ru) необходимо прислать запрос на ручную регистрацию. В запросе необходимо гарантировать, что оба спортсмена из пары на момент соревнований будут членами одного клуба.

  • Сайт турнира http://www.universaldancecanelli.it/alassio.
  • Регистрационные списки ПАР РОССИИ можно просмотреть здесь.
  • БИЛЕТЫ (СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ) приобретаются в кассе перед началом соревнований.

    Стоимость билетов участников указана в брошюре.

  • Общее расписание - по этой ссылке
  • Подробное расписание - ориентировочно за 2 дня до турнира по этой ссылке
  • Трансфер из аэропорта Генуи или Ниццы. Только ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ заявке на адрес guidomaero@hotmail.it


  • Номера классификационных книжек и количество сопровождающих лиц
    Номер классификационной книжки партнера:
    (Без указания кода региона)
    Номер классификационной книжки партнерши:
    (Без указания кода региона)
    Количество сопровождающих пару лиц:
    (Родители, Тренеры, Сопровождающие
    Отмечается только в случае, если нужна виза или просто приглашение)

    Код регистрации для просмотра состояния:
    (код приходит в письме о подтверждении регистрации,
    прошлогодний код действует)



    Официальный и единственный имидж партнёр турнира:



    Группы, в которые возможна on-line регистрация:
    Номер 
     Группа eng
     Группа рус
     Даты
    Группа 1: 
    Дети 1 (Сокр.Двоеборье) 
    21.06.2019 
    Группа 2: 
    Дети 1 СТ (W,V,Q) 
    23.06.2019 
    Группа 3: 
    Дети 1 ЛА (S,Ch,J) 
    22.06.2019 
    Группа 4: 
    Дети 2 (+Дети 1) Двоеборье (8т.) 
    23.06.2019 
    Группа 5: 
    Дети 2 (+Дети 1) СТ (W,T,V,Q) 
    21.06.2019 
    Группа 6: 
    Дети 2 (+Дети 1) ЛА (S,Ch,R,J) 
    22.06.2019 
    Группа 7: 
    Юниоры 1 (+Дети 2) Двоеборье 
    21.06.2019 
    Группа 8: 
    Юниоры 1 (+Дети 2) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 9: 
    Юниоры 1 (+Дети 2) ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 10: 
    Юниоры 2 (+Юниоры 1) Двоеборье 
    21.06.2019 
    Группа 11: 
    Юниоры 2 (+Юниоры 1) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 12: 
    Юниоры 2 (+Юниоры 1) ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 13: 
    До 15 СТ (включительно) 
    23.06.2019 
    Группа 14: 
    До 15 ЛА (включитально) 
    23.06.2019 
    Группа 15: 
    16 и старше СТ 
    23.06.2019 
    Группа 16: 
    16 и старше ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 17: 
    Молодёжь (+Юниоры 2) СТ 
    23.06.2019 
    Группа 18: 
    Молодёжь (+Юниоры 2) ЛА 
    22.06.2019 
    Группа 19: 
    Молодёжь (+Юниоры 2) Двоеборье 
    21.06.2019 
    Группа 20: 
    Молодёжь А-класс (+Юниоры 2) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 21: 
    Молодёжь А-класс (+Юниоры 2) ЛА 
    22.06.2019 
    Группа 22: 
    Взрослые А-класс (+Мол+Сен) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 23: 
    Взрослые А-класс (+Мол+Сен) ЛА 
    22.06.2019 
    Группа 24: 
    До 21 СТ 
    23.06.2019 
    Группа 25: 
    До 21 ЛА 
    22.06.2019 
    Группа 26: 
    До 21 двоеборье 
    21.06.2019 
    Группа 27: 
    Взрослые (+Мол+Сен) Восх.звёзды СТ 
    22.06.2019 
    Группа 28: 
    Взрослые (+Мол+Сен) Восх.звёзды ЛА 
    21.06.2019 
    Группа 29: 
    Взрослые (+Мол+Сен) Двоеборье 
    21.06.2019 
    Группа 30: 
    Взрослые (+Мол+Сен) СТ 
    23.06.2019 
    Группа 31: 
    Взрослые (+Мол+Сен) ЛА 
    22.06.2019 
    Группа 32: 
    Сеньоры 1 (+Сеньоры 2,3,4,5) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 33: 
    Сеньоры 2 (+Сеньоры 3,4,5) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 34: 
    Сеньоры 3 (+Сеньоры 4,5) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 35: 
    Сеньоры 4 (+Сеньоры 5) СТ 
    22.06.2019 
    Группа 36: 
    Сеньоры 1 (+Сеньоры 2,3,4,5) ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 37: 
    Сеньоры 2 (+Сеньоры 3,4,5) ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 38: 
    Сеньоры 3 (+Сеньоры 4,5) ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 39: 
    Сеньоры 1 (+Сеньоры 2,3,4,5) Двоеборье 
    21.06.2019 
    Группа 40: 
    Сеньоры 1 А-класс СТ 
    21.06.2019 
    Группа 42: 
    Сеньоры 2 А-класс СТ 
    21.06.2019 
    Группа 43: 
    Сеньоры 3 А-класс СТ 
    21.06.2019 
    Группа 44: 
    Сеньоры 4 А-класс СТ 
    21.06.2019 
    Группа 45: 
    Сеньоры 5 А-класс СТ 
    22.06.2019 
    Группа 46: 
    Сеньоры 60 и старше А-класс СТ 
    21.06.2019 
    Группа 47: 
    Сеньоры 70 и старше А-класс СТ 
    21.06.2019 
    Группа 48: 
    35 и старше СТ 
    23.06.2019 
    Группа 49: 
    45 и старше СТ 
    23.06.2019 
    Группа 50: 
    45 и старше ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 51: 
    55 и старше СТ 
    23.06.2019 
    Группа 52: 
    55 и старше ЛА 
    23.06.2019 
    Группа 53: 
    65 и старше СТ 
    23.06.2019 
    Группа 54: 
    СОЛО ЛА 
    22.06.2019 
    Группа 55: 
    СОЛО СТ 
    23.06.2019